您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


徽商银行公积金贷款不支持代扣

[留言] 2018/09/03
徽商银行公积金贷款不支持代扣,希望能够两家系统能够对接,真正便民。
[回复]:  2018/09/25

尊敬的来信人:

您好!感谢您对我们工作的理解和支持。因我部之前办理划扣在与徽商银行数据在进行交换时出现问题,导致划扣失败,故与该行暂停办理划扣业务,目前正在沟通协调中;另按照《滁州市住房公积金提取管理细则》规定,您可以每年一次或分次提取住房公积金账户余额,如有疑问可拨打5012006与我部联系。再次感谢您对我们工作的理解和支持。

查询密码:

评价结果:

相关咨询回复
    OA办公
    返回顶部