您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

县政务服务大厅有没有恢复正常服务?

信件编号: 2020031332 来信时间: 2020/03/04 16:05:18
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期需要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有恢复正常服务?
答复情况:
答复单位:县政府办    答复时间:2020/03/04 16:28:15

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

目前我县政务服务大厅已恢复服务,并同时倡导广大市民采取网上办、预约办、延期办等形式办理相关业务。如您确需到县政务服务中心办理事项,请提前电话咨询预约,并做好个人防护。具体情况和预约电话您可关注县疫情防控应急指挥部相关通告,网址:http://www.quanjiao.gov.cn/2650288/38264403.html。

用户满意度评价: 满意