加入收藏
政务微信
政务微博
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
11,12月份事业单位考试
信件编号:
QJ2020100026
来信时间:
2020/10/14 20:10:09
信件类型:
我要咨询
内容:
全椒县今年11,12月份还会有事业单位考试吗?
答复情况:
答复单位:县人社局    答复时间:2020/10/15 14:37:01
答复意见:
尊敬的来信人:您好!目前没有下半年事业单位招考计划。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
不满意
打印本页
关闭
分享
智能问答