加入收藏
政务微信
政务微博
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
全椒事业单位2020年会不会有第二次招考
信件编号:
QJ2020110004
来信时间:
2020/11/05 16:17:15
信件类型:
我要咨询
内容:
你好,我是今年毕业的应届毕业生,到现在还没有一个合适的工作,我想请问今年我县事业单位部门是否还会再有招录计划?我想找个稳定的工作,如果还有招聘的话,会在什么时候呐?谢谢
答复情况:
答复单位:县人社局    答复时间:2020/11/05 23:04:24
答复意见:
尊敬的来信人:您好!目前我县暂无第二次事业单位招考计划。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
关闭
分享
智能问答