加入收藏
政务微信
政务微博
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
咨询全椒县交通公路规划
信件编号:
QJ2024010012
来信时间:
2024/01/12 12:35:13
信件类型:
我要咨询
内容:
目前全椒县想前往南京市只有经滁州大道绕道滁宁快速通道一条路线,出行不太便捷高效(不讨论高速公路),所以想咨询全椒县相关部门近期和中远期有没有相关连接南京市的交通公路的规划,多谢 !!!
答复情况:
答复单位:县交通局    答复时间:2024/01/12 17:28:18
答复意见:
尊敬的来信人:您好!近期谋划通往南京的道路有全椒至桥林道路、全椒至禄口机场高速等项目。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
关闭
分享
智能问答