当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

全椒到和县的长途汽车现在是在正常运营中吗

信件编号: QJ2022060031 来信时间: 2022/06/16 18:48:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 全椒到和县的长途汽车现在是在正常运营中吗,每天有几个班次呢
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2022/06/17 11:07:23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!全椒至马鞍山有市际班线车辆,途径和县,每天早上7时20分从全椒客运站发车。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: