加入收藏
政务微信
政务微博
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
退伍军人优待证
信件编号:
QJ2022040017
来信时间:
2022/04/12 10:26:04
信件类型:
我要咨询
内容:
全椒县退伍军人优待证开始办理了吗?
答复情况:
答复单位:县退役军人事务局    答复时间:2022/04/12 15:47:38
答复意见:
尊敬的来信人:您好!目前我县已启动退伍军人优待证的办理,您可到户籍所在乡镇退役军人服务站登记、采集信息。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
关闭
分享
智能问答