全椒县人社局2022年6月份城乡居民基本养老保险民生工程丧葬补助金发放人员名单公示
作者:人社局 发表时间:2022-06-24 15:08
信息来源:全椒县人社局 阅读人次:
文字大小:
[ 大 中 小 ]
序号 |
姓名 |
出生年月 |
行政区划 |
1 |
许高林 |
194805 |
大墅镇大墅村 |
2 |
候贵菊 |
196412 |
大墅镇大墅村 |
3 |
范佩香 |
194102 |
大墅镇大墅村 |
4 |
范高义 |
194012 |
大墅镇大墅村 |
5 |
刘长青 |
196910 |
大墅镇大墅居委会 |
6 |
司圣春 |
196903 |
大墅镇大墅居委会 |
7 |
沈世明 |
193705 |
大墅镇大墅居委会 |
8 |
高志白 |
192801 |
大墅镇肥全村 |
9 |
韦帮洪 |
193605 |
大墅镇肥全村 |
10 |
章敦忠 |
195609 |
大墅镇肥全村 |
11 |
费瑞伦 |
196702 |
大墅镇肥全村 |
12 |
王兴宝 |
195310 |
大墅镇肥全村 |
13 |
王秀珍 |
193604 |
大墅镇黄集村 |
14 |
高礼洋 |
195502 |
大墅镇黄集村 |
15 |
李正英 |
193906 |
大墅镇刘兴村 |
16 |
刘帮道 |
193409 |
大墅镇刘兴村 |
17 |
贺广年 |
195403 |
大墅镇汪店村 |
18 |
朱根英 |
194607 |
大墅镇汪店村 |
19 |
熊明云 |
195505 |
大墅镇汪店村 |
20 |
朱道茂 |
193009 |
大墅镇汪店村 |
21 |
李德茂 |
193708 |
大墅镇汪店村 |
22 |
钱玉伦 |
193606 |
大墅镇汪店村 |
23 |
陈义荣 |
196401 |
大墅镇汪店村 |
24 |
李茂英 |
193710 |
大墅镇汪店村 |
25 |
何玉仁 |
193901 |
大墅镇新兴村 |
26 |
何明月 |
196509 |
大墅镇新兴村 |
27 |
许立前 |
193608 |
大墅镇张岗村 |
28 |
陶友兰 |
192610 |
大墅镇张岗村 |
29 |
王圣玉 |
195009 |
大墅镇张岗村 |
30 |
丁中云 |
192605 |
大墅镇张岗村 |
31 |
冯文英 |
193512 |
大墅镇章辉村 |
32 |
童友值 |
194402 |
大墅镇章辉村 |
33 |
张贵财 |
193604 |
大墅镇章辉村 |
34 |
王恩瑞 |
194304 |
大墅镇章辉村 |
35 |
苏维锦 |
193802 |
大墅镇章辉村 |
36 |
苏仕发 |
194210 |
大墅镇章辉村 |
37 |
孙继美 |
193811 |
大墅镇章辉村 |
38 |
钟明英 |
193709 |
大墅镇章辉居委会 |
39 |
付友才 |
193808 |
二郎口镇宝塔村 |
40 |
孙国英 |
192911 |
二郎口镇宝塔村 |
41 |
周存礼 |
193911 |
二郎口镇宝塔村 |
42 |
张加凤 |
193208 |
二郎口镇宝塔村 |
43 |
张先道 |
194605 |
二郎口镇宝塔村 |
44 |
郭世宗 |
193711 |
二郎口镇宝塔村 |
45 |
吴邦金 |
194807 |
二郎口镇宝塔村 |
46 |
孙为英 |
192704 |
二郎口镇宝塔村 |
47 |
傅文锦 |
193108 |
二郎口镇宝塔村 |
48 |
卜传良 |
194003 |
二郎口镇卜集村 |
49 |
王家木 |
195309 |
二郎口镇卜集村 |
50 |
卜传余 |
193410 |
二郎口镇卜集村 |
51 |
阚家水 |
195406 |
二郎口镇卜集村 |
52 |
孙永翠 |
196303 |
二郎口镇卜集村 |
53 |
张秀霞 |
195109 |
二郎口镇曹埠村 |
54 |
付庆英 |
193405 |
二郎口镇赤镇村 |
55 |
王邦海 |
193106 |
二郎口镇赤镇村 |
56 |
卜正兰 |
193002 |
二郎口镇赤镇村 |
57 |
李家海 |
193809 |
二郎口镇峨嵋村 |
58 |
张中英 |
193604 |
二郎口镇峨嵋村 |
59 |
吴炳荣 |
193905 |
二郎口镇峨嵋村 |
60 |
於凤舟 |
194207 |
二郎口镇峨嵋村 |
61 |
孙植忠 |
193712 |
二郎口镇峨嵋村 |
62 |
何家权 |
194006 |
二郎口镇峨嵋村 |
63 |
张世芹 |
194311 |
二郎口镇二郎村 |
64 |
韦典芳 |
194809 |
二郎口镇二郎村 |
65 |
孔令章 |
194403 |
二郎口镇二郎居委会 |
66 |
朱兰梅 |
196408 |
二郎口镇古城村 |
67 |
许成兰 |
194211 |
二郎口镇古城村 |
68 |
李金梅 |
193708 |
二郎口镇古城村 |
69 |
郑宏柱 |
195309 |
二郎口镇广平村 |
70 |
余章柱 |
193510 |
二郎口镇广平村 |
71 |
陈正荣 |
194612 |
二郎口镇广平村 |
72 |
杨成英 |
193705 |
二郎口镇广平村 |
73 |
石玉胜 |
197908 |
二郎口镇广平村 |
74 |
朱国霞 |
196802 |
二郎口镇广平居委会 |
75 |
赵其华 |
194605 |
二郎口镇浦北村 |
76 |
杨道兰 |
193608 |
二郎口镇浦北村 |
77 |
童兴桂 |
193209 |
二郎口镇浦北村 |
78 |
范茂松 |
195006 |
二郎口镇上陶村 |
79 |
姚高银 |
194910 |
二郎口镇上陶村 |
80 |
宗平礼 |
193606 |
二郎口镇上陶村 |
81 |
戚仕明 |
195204 |
二郎口镇上陶村 |
82 |
钱友珍 |
193701 |
二郎口镇上陶村 |
83 |
孔令海 |
195010 |
二郎口镇上陶村 |
84 |
姜翠华 |
193808 |
二郎口镇上陶村 |
85 |
陈秀英 |
192702 |
二郎口镇太平村 |
86 |
张守本 |
193410 |
二郎口镇太平村 |
87 |
贾尚伍 |
193705 |
二郎口镇太平村 |
88 |
张茂树 |
193910 |
二郎口镇太平村 |
89 |
张翠 |
196610 |
二郎口镇太平村 |
90 |
刘传兰 |
193806 |
二郎口镇下陶村 |
91 |
王礼英 |
193109 |
二郎口镇下陶村 |
92 |
梁英华 |
195009 |
二郎口镇下陶村 |
93 |
藏从霞 |
197005 |
二郎口镇下陶村 |
94 |
项学珍 |
193004 |
二郎口镇项集村 |
95 |
王恒珍 |
193701 |
二郎口镇项集村 |
96 |
胡大松 |
193010 |
二郎口镇项集村 |
97 |
李昌玉 |
194810 |
二郎口镇项集村 |
98 |
童广珍 |
195402 |
二郎口镇项集村 |
99 |
胡大明 |
193908 |
二郎口镇项集村 |
100 |
童宗杨 |
194408 |
古河镇蔡集村 |
101 |
张培武 |
193612 |
古河镇蔡集村 |
102 |
吕秀英 |
192407 |
古河镇蔡集村 |
103 |
张秀珍 |
193605 |
古河镇大同村 |
104 |
杨其柱 |
195209 |
古河镇大同村 |
105 |
李宗江 |
196205 |
古河镇大同村 |
106 |
盛兰荣 |
194804 |
古河镇独山村 |
107 |
李常翠 |
194102 |
古河镇独山村 |
108 |
陶传芝 |
194710 |
古河镇独山村 |
109 |
郭子义 |
193704 |
古河镇古河村 |
110 |
邹贤芳 |
193606 |
古河镇古河村 |
111 |
宋自珍 |
193710 |
古河镇建设社区 |
112 |
晋志年 |
197808 |
古河镇晋集村 |
113 |
王林 |
196308 |
古河镇胜利社区 |
114 |
韦正礼 |
193610 |
古河镇石涧村 |
115 |
苏秀珍 |
195002 |
古河镇石涧村 |
116 |
李家银 |
194812 |
古河镇石溪村 |
117 |
陈其英 |
193403 |
古河镇石溪村 |
118 |
李有金 |
196203 |
古河镇再安村 |
119 |
李先华 |
192603 |
古河镇再安村 |
120 |
杨国权 |
194410 |
古河镇周湖村 |
121 |
金永才 |
193912 |
古河镇周湖村 |
122 |
完礼英 |
193508 |
古河镇周湖村 |
123 |
郑代云 |
193210 |
古河镇周湖村 |
124 |
李德英 |
193609 |
六镇镇白酒村 |
125 |
王圣英 |
193702 |
六镇镇白酒村 |
126 |
陈有兴 |
195511 |
六镇镇白酒村 |
127 |
许加武 |
194205 |
六镇镇白酒村 |
128 |
孙德英 |
195006 |
六镇镇草庵村 |
129 |
范恒玉 |
193708 |
六镇镇草庵村 |
130 |
孙福珍 |
194609 |
六镇镇草庵村 |
131 |
何英 |
197206 |
六镇镇柴岗村 |
132 |
应吉斌 |
195204 |
六镇镇柴岗村 |
133 |
赵明飞 |
193409 |
六镇镇柴岗村 |
134 |
钱世和 |
194501 |
六镇镇大殷村 |
135 |
张光平 |
196903 |
六镇镇大殷村 |
136 |
王正英 |
194012 |
六镇镇大殷村 |
137 |
孟珍贵 |
194301 |
六镇镇大张村 |
138 |
张为英 |
193209 |
六镇镇大张村 |
139 |
赵忠兰 |
193704 |
六镇镇大张村 |
140 |
崔宏霞 |
195305 |
六镇镇东王村 |
141 |
陈玉川 |
193603 |
六镇镇东王村 |
142 |
项玉兵 |
197104 |
六镇镇东王村 |
143 |
宛礼霞 |
194707 |
六镇镇六镇村 |
144 |
王继海 |
198311 |
六镇镇六镇村 |
145 |
丁艳 |
196401 |
六镇镇六镇村 |
146 |
邹秀菊 |
195204 |
六镇镇六镇村 |
147 |
金太英 |
193612 |
六镇镇六镇村 |
148 |
潘正江 |
193907 |
六镇镇六镇村 |
149 |
张庆发 |
194702 |
六镇镇孙家村 |
150 |
钟伯来 |
193603 |
六镇镇孙家村 |
151 |
王圣艮 |
193504 |
六镇镇郑桥村 |
152 |
施玉琴 |
193904 |
六镇镇郑桥村 |
153 |
殷志开 |
195103 |
六镇镇郑桥村 |
154 |
王洪余 |
193502 |
马厂镇方岗村 |
155 |
卜珍华 |
193912 |
马厂镇复兴村 |
156 |
王基才 |
194512 |
马厂镇复兴村 |
157 |
张道宏 |
194304 |
马厂镇复兴村 |
158 |
黄庭香 |
193908 |
马厂镇复兴村 |
159 |
万前英 |
194304 |
马厂镇岗杨村 |
160 |
范成宏 |
195401 |
马厂镇岗杨村 |
161 |
施玉龙 |
196410 |
马厂镇岗杨村 |
162 |
许修富 |
193506 |
马厂镇黄庵村 |
163 |
蒋思武 |
196305 |
马厂镇黄庵村 |
164 |
蒋思智 |
194301 |
马厂镇黄庵村 |
165 |
黄财兰 |
193211 |
马厂镇马厂村 |
166 |
袁继华 |
193908 |
马厂镇马厂村 |
167 |
童兴芳 |
194712 |
马厂镇马厂村 |
168 |
周义勤 |
192603 |
马厂镇马厂村 |
169 |
管其珍 |
193405 |
马厂镇马厂村 |
170 |
金少文 |
195711 |
马厂镇三合村 |
171 |
刘正元 |
195110 |
马厂镇铜井村 |
172 |
黄祥英 |
193003 |
马厂镇铜井村 |
173 |
余仁礼 |
193711 |
马厂镇铜井村 |
174 |
牟忠兰 |
193712 |
马厂镇铜井村 |
175 |
罗国于 |
192203 |
马厂镇铜井村 |
176 |
冯克珍 |
193504 |
马厂镇铜井村 |
177 |
郭友眉 |
195703 |
马厂镇卧龙村 |
178 |
黄忠福 |
194703 |
马厂镇卧龙村 |
179 |
陈德文 |
193404 |
马厂镇新安村 |
180 |
周正贵 |
195908 |
马厂镇玉屏村 |
181 |
方维珍 |
196112 |
马厂镇喻河村 |
182 |
刘世华 |
194906 |
马厂镇喻河村 |
183 |
吴克顶 |
193703 |
马厂镇喻河村 |
184 |
方允翠 |
193710 |
马厂镇喻河村 |
185 |
王玉伏 |
194004 |
马厂镇喻河村 |
186 |
刘尚付 |
193907 |
十字镇百子村 |
187 |
赵川 |
198911 |
十字镇百子村 |
188 |
高长城 |
193010 |
十字镇汊河村 |
189 |
杜庆祝 |
194808 |
十字镇汊河村 |
190 |
潘学金 |
194703 |
十字镇汊河村 |
191 |
印秀英 |
192802 |
十字镇汊河村 |
192 |
柏贵林 |
195411 |
十字镇汊河村 |
193 |
王树涛 |
193708 |
十字镇汊河村 |
194 |
赵如英 |
193505 |
十字镇汊河村 |
195 |
李成林 |
193408 |
十字镇汊河村 |
196 |
薛忠志 |
192608 |
十字镇陈浅村 |
197 |
陈业兰 |
192604 |
十字镇陈浅村 |
198 |
王世玉 |
193302 |
十字镇高桥村 |
199 |
邓世英 |
193109 |
十字镇高桥村 |
200 |
许家富 |
195607 |
十字镇高桥村 |
201 |
王礼兰 |
194806 |
十字镇高桥村 |
202 |
谭中林 |
193411 |
十字镇华林村 |
203 |
王礼英 |
194909 |
十字镇华林村 |
204 |
杨世翠 |
194709 |
十字镇华林村 |
205 |
李广玉 |
195603 |
十字镇华林村 |
206 |
代学付 |
193312 |
十字镇化龙村 |
207 |
范中元 |
195002 |
十字镇化龙村 |
208 |
邱东升 |
194004 |
十字镇化龙村 |
209 |
陈学兰 |
192909 |
十字镇界首村 |
210 |
周邦道 |
193504 |
十字镇界首村 |
211 |
张如德 |
195311 |
十字镇界首村 |
212 |
郑启龙 |
197811 |
十字镇界首村 |
213 |
程发英 |
193204 |
十字镇十字村 |
214 |
兰正英 |
193706 |
十字镇十字社区 |
215 |
戴广华 |
194109 |
十字镇十字社区 |
216 |
周保英 |
192612 |
十字镇十字社区 |
217 |
施夕海 |
195206 |
十字镇王郢村 |
218 |
王氏芳 |
193312 |
十字镇王郢村 |
219 |
余章发 |
193308 |
十字镇王郢村 |
220 |
史正秀 |
196002 |
十字镇杨庄村 |
221 |
万加平 |
194012 |
十字镇杨庄村 |
222 |
周峰 |
195212 |
十字镇杨庄村 |
223 |
谢成英 |
194207 |
石沛镇白庙村 |
224 |
汤宗霞 |
195011 |
石沛镇白庙村 |
225 |
张仕发 |
193702 |
石沛镇白庙村 |
226 |
张金柱 |
195110 |
石沛镇大季村 |
227 |
邵统英 |
194312 |
石沛镇大季村 |
228 |
李兴月 |
193211 |
石沛镇孤山村 |
229 |
吴志富 |
195006 |
石沛镇孤山村 |
230 |
孙井东 |
196408 |
石沛镇孤山村 |
231 |
周仁和 |
194312 |
石沛镇黄栗树村 |
232 |
涂必兰 |
193309 |
石沛镇黄栗树村 |
233 |
王社芳 |
194112 |
石沛镇黄栗树村 |
234 |
马良宽 |
193610 |
石沛镇黄栗树村 |
235 |
汪本海 |
195708 |
石沛镇黄栗树村 |
236 |
刘英 |
193408 |
石沛镇联盟村 |
237 |
余谋金 |
194812 |
石沛镇联盟村 |
238 |
印本兰 |
193303 |
石沛镇联盟村 |
239 |
肖志英 |
193902 |
石沛镇石沛村 |
240 |
周树英 |
193404 |
石沛镇石沛村 |
241 |
王尚金 |
194705 |
石沛镇石沛居委会 |
242 |
杜崇芸 |
193101 |
石沛镇石沛居委会 |
243 |
韩秀山 |
193705 |
石沛镇石沛居委会 |
244 |
武世英 |
193608 |
石沛镇枣岭村 |
245 |
寇康英 |
192906 |
石沛镇枣岭村 |
246 |
陈翠兰 |
193609 |
石沛镇枣岭村 |
247 |
张仕英 |
193311 |
石沛镇周岗村 |
248 |
王茂珍 |
196905 |
武岗镇官渡村 |
249 |
丁高中 |
195301 |
武岗镇官渡村 |
250 |
张德兰 |
194106 |
武岗镇官渡村 |
251 |
丁元恒 |
194012 |
武岗镇官渡村 |
252 |
吴志霞 |
194004 |
武岗镇荒草圩村 |
253 |
陈孝年 |
193812 |
武岗镇荒草圩村 |
254 |
蒯文友 |
192502 |
武岗镇荒草圩村 |
255 |
王先英 |
193207 |
武岗镇康合村 |
256 |
杨家英 |
193711 |
武岗镇康合村 |
257 |
王成林 |
195009 |
武岗镇康合村 |
258 |
张继银 |
196907 |
武岗镇康合村 |
259 |
陈永芝 |
192607 |
武岗镇康合村 |
260 |
光东珍 |
193712 |
武岗镇康合村 |
261 |
杨合英 |
193004 |
武岗镇康合村 |
262 |
唐桂英 |
194507 |
武岗镇康合村 |
263 |
王永兵 |
194101 |
武岗镇砂石村 |
264 |
武继海 |
196206 |
武岗镇武岗村 |
265 |
李发翠 |
196302 |
武岗镇武岗村 |
266 |
董世华 |
194011 |
武岗镇武岗村 |
267 |
吴光英 |
193606 |
武岗镇武岗村 |
268 |
路开兰 |
194704 |
武岗镇武岗村 |
269 |
童成云 |
193710 |
武岗镇武岗居委会 |
270 |
夏翠兰 |
195505 |
武岗镇武岗居委会 |
271 |
贺开华 |
193501 |
武岗镇中心村 |
272 |
冯桂香 |
192910 |
武岗镇中心村 |
273 |
薛模功 |
197310 |
西王镇东张村 |
274 |
韩明潮 |
194612 |
西王镇东张村 |
275 |
王昌年 |
195703 |
西王镇东张村 |
276 |
谢金怀 |
193006 |
西王镇东张村 |
277 |
胡国华 |
195206 |
西王镇东张村 |
278 |
袁宝凤 |
193801 |
西王镇东张村 |
279 |
江保元 |
195111 |
西王镇管坝村 |
280 |
薛中南 |
193808 |
西王镇管坝村 |
281 |
王松华 |
196005 |
西王镇管坝村 |
282 |
许少平 |
196403 |
西王镇华光村 |
283 |
余会芳 |
195401 |
西王镇华光村 |
284 |
许克凤 |
195605 |
西王镇华光村 |
285 |
张邦英 |
194211 |
西王镇华光村 |
286 |
夏应付 |
193304 |
西王镇华光村 |
287 |
高忠英 |
194102 |
西王镇华光村 |
288 |
赵宏旗 |
194408 |
西王镇华光村 |
289 |
韦俊华 |
193910 |
西王镇华光村 |
290 |
赵俊芳 |
193606 |
西王镇龙山村 |
291 |
杨华芝 |
194810 |
西王镇龙山村 |
292 |
明义兰 |
193611 |
西王镇龙山村 |
293 |
杨忠和 |
193010 |
西王镇隆兴村 |
294 |
杨忠华 |
192406 |
西王镇隆兴村 |
295 |
赵育敏 |
194102 |
西王镇罗塘村 |
296 |
杨玉胜 |
195002 |
西王镇罗塘村 |
297 |
童来珍 |
192905 |
西王镇罗塘村 |
298 |
薛玉彬 |
194611 |
西王镇马塘村 |
299 |
陈正全 |
193708 |
西王镇马塘村 |
300 |
袁从芳 |
193002 |
西王镇马塘村 |
301 |
齐邦菊 |
193810 |
西王镇西王村 |
302 |
韩军明 |
196303 |
西王镇西王村 |
303 |
余家芳 |
194003 |
西王镇西王村 |
304 |
许桂芬 |
192012 |
西王镇西王村 |
305 |
袁立珍 |
193802 |
西王镇西王村 |
306 |
陈志文 |
195705 |
西王镇夏集村 |
307 |
夏从武 |
195204 |
西王镇夏集村 |
308 |
李月花 |
194508 |
襄河镇八波村 |
309 |
王继发 |
194110 |
襄河镇八波村 |
310 |
殷贵霞 |
193510 |
襄河镇八波村 |
311 |
窦加兰 |
193608 |
襄河镇八波村 |
312 |
徐佰银 |
194805 |
襄河镇八波村 |
313 |
余瑞英 |
192511 |
襄河镇宝林社区 |
314 |
付作琴 |
193911 |
襄河镇宝林社区 |
315 |
张家宏 |
193801 |
襄河镇城东社区 |
316 |
张玉珍 |
193007 |
襄河镇城东社区 |
317 |
王如英 |
193410 |
襄河镇城东社区 |
318 |
潘怀祥 |
194508 |
襄河镇城东社区 |
319 |
谭传彩 |
196606 |
襄河镇城东社区 |
320 |
周长保 |
195712 |
襄河镇城东社区 |
321 |
魏春兰 |
193609 |
襄河镇城东社区 |
322 |
王保珍 |
194409 |
襄河镇果园社区 |
323 |
郭培英 |
192906 |
襄河镇花园村 |
324 |
冯会珍 |
193406 |
襄河镇花园村 |
325 |
蒋友兰 |
193508 |
襄河镇花园村 |
326 |
万庆友 |
195612 |
襄河镇花园村 |
327 |
王本兰 |
193108 |
襄河镇江海社区 |
328 |
曹金兰 |
195006 |
襄河镇江海社区 |
329 |
熊翠华 |
192611 |
襄河镇教场村 |
330 |
蒯文才 |
194312 |
襄河镇教场村 |
331 |
陶传英 |
193309 |
襄河镇老观陈村 |
332 |
唐友英 |
193409 |
襄河镇老观陈村 |
333 |
黄永翠 |
194106 |
襄河镇老观陈村 |
334 |
王本堂 |
194110 |
襄河镇老观陈村 |
335 |
李春华 |
193908 |
襄河镇老观陈村 |
336 |
俞道华 |
195004 |
襄河镇南屏社区 |
337 |
江金芝 |
194310 |
襄河镇屏山社区 |
338 |
陶油川 |
193110 |
襄河镇屏山社区 |
339 |
杨秀英 |
195104 |
襄河镇千佛庵村 |
340 |
曹义梅 |
196810 |
襄河镇千佛庵村 |
341 |
马春龙 |
193605 |
襄河镇千佛庵村 |
342 |
钟世英 |
192203 |
襄河镇千佛庵村 |
343 |
潘学功 |
196807 |
襄河镇千佛庵村 |
344 |
叶立英 |
194009 |
襄河镇千佛庵村 |
345 |
王贡保 |
195410 |
襄河镇秦岗社区 |
346 |
徐业美 |
196212 |
襄河镇邱塘村 |
347 |
张春江 |
194712 |
襄河镇邱塘村 |
348 |
王毓深 |
193401 |
襄河镇邱塘村 |
349 |
洪金有 |
192608 |
襄河镇邱塘村 |
350 |
张金海 |
194508 |
襄河镇邱塘村 |
351 |
吕德华 |
195407 |
襄河镇邱塘村 |
352 |
韩正洪 |
194206 |
襄河镇邱塘村 |
353 |
洪秀枝 |
196810 |
襄河镇邱塘村 |
354 |
吕传兰 |
194005 |
襄河镇儒林社区 |
355 |
颜书明 |
193408 |
襄河镇水上社区 |
356 |
许虎 |
195805 |
襄河镇太平社区 |
357 |
蔡兴明 |
195002 |
襄河镇太平社区 |
358 |
周洪道 |
193502 |
襄河镇太平社区 |
359 |
尚淼 |
196906 |
襄河镇太平社区 |
360 |
昂庆华 |
191502 |
襄河镇太平社区 |
361 |
张家凤 |
192711 |
襄河镇太平社区 |
362 |
钟圣元 |
193510 |
襄河镇太平社区 |
363 |
秦庆柱 |
197204 |
襄河镇汪塘社区 |
364 |
曹本兰 |
193602 |
襄河镇襄河社区 |
365 |
陈学英 |
194105 |
襄河镇新南社区 |
366 |
牛德芹 |
192507 |
襄河镇杨桥村 |
367 |
张维霞 |
193104 |
襄河镇杨桥村 |
368 |
魏守彬 |
196606 |
襄河镇长安村 |
369 |
张信荣 |
194211 |
襄河镇长安村 |
370 |
罗爱英 |
195507 |
襄河镇长安村 |
371 |
邰金兰 |
193912 |
襄河镇长安村 |
372 |
夏志忠 |
194711 |
襄河镇长安村 |
373 |
曹广平 |
193908 |
襄河镇庄曹社区 |
374 |
韩友成 |
194104 |
襄河镇庄曹社区 |
375 |
马国斌 |
195107 |
襄河镇庄曹社区 |
376 |
徐友朋 |
192102 |
襄河镇庄曹社区 |
377 |
王成苹 |
196206 |
襄河镇庄曹社区 |