全椒县人社局2022年10月份城乡居民基本养老保险民生工程新增到龄发放人员名单公示

作者:人社局 发表时间:2022-10-26 10:16 信息来源:全椒县人社局 阅读人次: 文字大小: [ ]
序号 姓名 出生年月 行政区划
1 王礼艮 196209 大墅镇大墅村
2 许克明 196209 大墅镇大墅村
3 谢兆凤 196209 大墅镇大墅村
4 蔡新琴 196209 大墅镇大墅村
5 龚宜华 196209 大墅镇大墅村
6 韩献英 196209 大墅镇大墅居委会
7 孙来芳 196208 大墅镇大墅居委会
8 徐立银 196209 大墅镇大墅居委会
9 黄杰 196209 大墅镇大墅居委会
10 殷保柱 196209 大墅镇大墅居委会
11 黄书银 196203 大墅镇大墅居委会
12 许高贵 196203 大墅镇肥全村
13 高先菊 196209 大墅镇肥全村
14 丁云 196209 大墅镇肥全村
15 钟义宏 196209 大墅镇肥全村
16 吴成香 196205 大墅镇肥全村
17 丁屯武 196208 大墅镇肥全村
18 杨勇 196209 大墅镇黄集村
19 潘长奇 196209 大墅镇黄集村
20 李绍平 196209 大墅镇黄集村
21 史作文 196209 大墅镇黄集村
22 李先知 196209 大墅镇黄集村
23 陈尚芳 196208 大墅镇黄集村
24 李永山 196209 大墅镇黄集村
25 苏文梅 196209 大墅镇黄集村
26 童万翠 196209 大墅镇黄集村
27 钱万香 196209 大墅镇黄集村
28 苏章友 196209 大墅镇黄集村
29 费叶翠 196208 大墅镇刘兴村
30 万大平 196209 大墅镇刘兴村
31 殷保芳 196209 大墅镇刘兴村
32 鲍庆芝 196209 大墅镇刘兴村
33 康文芳 196208 大墅镇刘兴村
34 王自庆 196209 大墅镇刘兴村
35 黄自圣 196209 大墅镇刘兴村
36 罗敦桂 196209 大墅镇刘兴村
37 童宗明 196209 大墅镇刘兴村
38 李家龙 196209 大墅镇刘兴村
39 孙圣香 196209 大墅镇刘兴村
40 胡庆华 196208 大墅镇刘兴村
41 何宏年 196209 大墅镇汪店村
42 谷和友 196209 大墅镇汪店村
43 关敬玉 196209 大墅镇汪店村
44 晋圣香 196207 大墅镇汪店村
45 张乐芹 196209 大墅镇汪店村
46 陈电荣 196209 大墅镇汪店村
47 黄开莲 196209 大墅镇汪店村
48 史华 196209 大墅镇汪店村
49 陶芝梅 196209 大墅镇汪店村
50 李茂芬 196209 大墅镇汪店村
51 高树武 196205 大墅镇新兴村
52 宋木伙 196209 大墅镇新兴村
53 章启年 196209 大墅镇新兴村
54 黄业山 196209 大墅镇新兴村
55 张兴发 196105 大墅镇新兴村
56 许昌翠 196209 大墅镇新兴村
57 何国清 196209 大墅镇张岗村
58 武昌贵 196209 大墅镇张岗村
59 高仁翠 196209 大墅镇张岗村
60 王从传 196209 大墅镇张岗村
61 赵习芳 196209 大墅镇张岗村
62 王从香 196209 大墅镇张岗村
63 王玉芳 196206 大墅镇章辉村
64 杨甫林 196209 大墅镇章辉村
65 王广华 196208 大墅镇章辉村
66 王恩虎 196209 大墅镇章辉村
67 刘学英 196203 大墅镇章辉村
68 张国跃 196209 大墅镇章辉村
69 苏仕林 196209 大墅镇章辉村
70 章宗善 196209 大墅镇章辉居委会
71 章家水 196209 大墅镇章辉居委会
72 张公华 196209 二郎口镇宝塔村
73 宋发银 196209 二郎口镇宝塔村
74 汪中菊 196209 二郎口镇宝塔村
75 宇宗霞 196209 二郎口镇宝塔村
76 孙友东 196209 二郎口镇宝塔村
77 鲁忠仁 196209 二郎口镇宝塔村
78 付文慧 196209 二郎口镇宝塔村
79 陶学琴 196209 二郎口镇宝塔村
80 孙友权 196208 二郎口镇宝塔村
81 许从安 196209 二郎口镇宝塔村
82 刘家宁 196209 二郎口镇宝塔村
83 孙信明 196209 二郎口镇卜集村
84 杜永琴 196209 二郎口镇卜集村
85 谢先凤 196209 二郎口镇卜集村
86 卜训兰 196209 二郎口镇卜集村
87 熊信芳 196207 二郎口镇曹埠村
88 葛道根 196209 二郎口镇曹埠村
89 陈期霞 196209 二郎口镇曹埠村
90 刘正先 196209 二郎口镇曹埠村
91 陶友芝 196209 二郎口镇赤镇村
92 薛荣山 196208 二郎口镇赤镇村
93 费贤海 196209 二郎口镇赤镇村
94 孙金枝 196209 二郎口镇赤镇村
95 王明玉 196106 二郎口镇赤镇村
96 姚业梅 196209 二郎口镇赤镇居委会
97 杨俊芳 196203 二郎口镇赤镇居委会
98 顾立先 196209 二郎口镇峨嵋村
99 王正林 196209 二郎口镇峨嵋村
100 朱红英 196207 二郎口镇峨嵋村
101 於成英 196209 二郎口镇峨嵋村
102 李家菊 196209 二郎口镇峨嵋村
103 於中文 196209 二郎口镇峨嵋村
104 戴友贵 196209 二郎口镇峨嵋村
105 杨武翠 196205 二郎口镇二郎村
106 范圣刚 196209 二郎口镇二郎村
107 陈水姬 196209 二郎口镇二郎村
108 韦文忠 196209 二郎口镇二郎村
109 方留芹 196209 二郎口镇二郎村
110 张仁祥 196209 二郎口镇二郎村
111 杨德文 196209 二郎口镇二郎村
112 张徳高 196209 二郎口镇二郎村
113 梁华胜 196209 二郎口镇二郎居委会
114 张银 196209 二郎口镇二郎居委会
115 余章勇 196209 二郎口镇二郎居委会
116 钟先霞 196209 二郎口镇二郎居委会
117 许圣贵 196209 二郎口镇二郎居委会
118 胥传霞 196209 二郎口镇二郎居委会
119 曾春丽 196209 二郎口镇古城村
120 肖立兰 196209 二郎口镇古城村
121 高德前 196209 二郎口镇古城村
122 陈期华 196208 二郎口镇广平村
123 吴业斌 196209 二郎口镇广平村
124 罗友先 196209 二郎口镇广平村
125 吴升梅 196209 二郎口镇广平村
126 袁兆付 196209 二郎口镇广平村
127 陈德友 196209 二郎口镇广平村
128 何秀英 196209 二郎口镇广平村
129 龚忠霞 196209 二郎口镇广平村
130 范茂华 196209 二郎口镇广平村
131 罗家霞 196209 二郎口镇广平村
132 胡忠凤 196209 二郎口镇广平居委会
133 蒋贵龙 196208 二郎口镇广平居委会
134 李良水 196209 二郎口镇广平居委会
135 於凤琴 196209 二郎口镇广平居委会
136 李能海 196209 二郎口镇浦北村
137 范茂相 196209 二郎口镇浦北村
138 路圣田 196209 二郎口镇浦北村
139 吴家翠 196209 二郎口镇上陶村
140 刁俊来 196209 二郎口镇上陶村
141 姚业柱 196209 二郎口镇上陶村
142 刘群 196209 二郎口镇上陶村
143 程勋兰 196209 二郎口镇上陶村
144 许邦柱 196209 二郎口镇上陶村
145 陶志香 196209 二郎口镇上陶村
146 郭守茹 196208 二郎口镇上陶村
147 杨德春 196208 二郎口镇太平村
148 罗孝英 196209 二郎口镇太平村
149 王孝权 196209 二郎口镇太平村
150 刘义水 196208 二郎口镇太平村
151 李明芝 196209 二郎口镇太平村
152 王周凤 196208 二郎口镇太平村
153 卢松岭 196209 二郎口镇太平村
154 尚广兰 196209 二郎口镇太平村
155 祝书坤 196209 二郎口镇太平村
156 刘红军 196209 二郎口镇太平村
157 杨庆福 196209 二郎口镇太平村
158 刘登花 196209 二郎口镇下陶村
159 邰秀兰 196209 二郎口镇下陶村
160 张佐翠 196209 二郎口镇下陶村
161 李绍年 196209 二郎口镇下陶村
162 邵华妹 196209 二郎口镇下陶村
163 夏青明 196209 二郎口镇下陶村
164 汪敬友 196208 二郎口镇下陶村
165 陶友群 196209 二郎口镇下陶村
166 刘庆兰 196209 二郎口镇项集村
167 唐玉兰 196209 二郎口镇项集村
168 李光翠 196209 二郎口镇项集村
169 齐永珍 196209 二郎口镇项集村
170 姚计琴 196209 二郎口镇项集村
171 王平方 196209 古河镇艾塘村
172 吴广翠 196209 古河镇艾塘村
173 昂正好 196209 古河镇艾塘村
174 王志琴 196209 古河镇艾塘村
175 曹明法 196208 古河镇艾塘村
176 周翠 196209 古河镇艾塘村
177 张升龙 196206 古河镇艾塘村
178 李道荣 196209 古河镇艾塘村
179 张乐云 196209 古河镇艾塘村
180 吴孝权 196205 古河镇艾塘村
181 魏金姐 196209 古河镇蔡集村
182 张道余 196209 古河镇蔡集村
183 柳义兵 196203 古河镇蔡集村
184 李伦之 196201 古河镇蔡集村
185 张道芳 196209 古河镇蔡集村
186 乐传兰 196206 古河镇蔡集村
187 郁义连 196203 古河镇蔡集村
188 圣保爱 196203 古河镇蔡集村
189 藏德芳 196209 古河镇大同村
190 李祖全 196201 古河镇大同村
191 童恩萍 196208 古河镇大同村
192 杨中权 196208 古河镇大同村
193 圣兰祥 196203 古河镇大同村
194 刘如标 196209 古河镇大同村
195 李明珍 196208 古河镇大同村
196 梁兆银 196209 古河镇大同村
197 司武珍 196209 古河镇大同村
198 王如英 196209 古河镇大同村
199 代习前 196209 古河镇大同村
200 童万珍 196209 古河镇大同村
201 童家萍 196209 古河镇大同村
202 陈长凤 196202 古河镇大同村
203 范开贵 196209 古河镇大同村
204 沙大凤 196207 古河镇独山村
205 辜庆生 196209 古河镇独山村
206 程定鹏 196209 古河镇独山村
207 吴孝梅 196209 古河镇独山村
208 郑立宝 196209 古河镇独山村
209 谭增妹 196208 古河镇独山村
210 刘延英 196206 古河镇古河村
211 李业松 196209 古河镇古河村
212 韦菊 196207 古河镇古河村
213 李庆珍 196209 古河镇古河村
214 任德翠 196209 古河镇古河村
215 汪本翠 196209 古河镇古河村
216 童宗霞 196207 古河镇古河村
217 徐本香 196209 古河镇古河村
218 李永翠 196209 古河镇古河村
219 刘长伙 196209 古河镇解放社区
220 刘泽芳 196209 古河镇晋集村
221 胡言明 196202 古河镇晋集村
222 晋圣武 196209 古河镇晋集村
223 钱传柱 196209 古河镇晋集村
224 陶昌生 196209 古河镇晋集村
225 朱翔燕 196209 古河镇胜利社区
226 施益虎 196209 古河镇胜利社区
227 陈旺凤 196204 古河镇石涧村
228 黄长伦 196209 古河镇石涧村
229 张艮武 196209 古河镇石涧村
230 王青前 196206 古河镇石涧村
231 韦虎 196209 古河镇石溪村
232 杨明华 196201 古河镇石溪村
233 钱朝梅 196207 古河镇太平社区
234 武世梅 196209 古河镇再安村
235 圣兰才 196209 古河镇再安村
236 刘华明 196209 古河镇再安村
237 徐义高 196209 古河镇再安村
238 赵如香 196203 古河镇再安村
239 李道艮 196209 古河镇再安村
240 史有海 196208 古河镇再安村
241 王后姐 196208 古河镇再安村
242 邱正付 196209 古河镇再安村
243 方叶苹 196207 古河镇再安村
244 尹正茹 196204 古河镇再安村
245 付恩年 196209 古河镇周湖村
246 李道芬 196206 古河镇周湖村
247 张宏翠 196209 古河镇周湖村
248 韦秀梅 196209 古河镇周湖村
249 王昌仙 196209 古河镇周湖村
250 任姐 196209 古河镇周湖村
251 袁昌文 196209 古河镇周湖村
252 晋志琴 196209 古河镇周湖村
253 李先良 196208 六镇镇白酒村
254 董英玉 196207 六镇镇白酒村
255 秦广龙 196209 六镇镇白酒村
256 贾开英 196207 六镇镇白酒村
257 范仕群 196209 六镇镇白酒村
258 李大霞 196209 六镇镇白酒村
259 马金山 196209 六镇镇白酒村
260 张朝枝 196209 六镇镇白酒村
261 王德翠 196209 六镇镇白酒村
262 田公霞 196209 六镇镇白酒村
263 赵成枝 196209 六镇镇草庵村
264 王凤 196209 六镇镇草庵村
265 王昌金 196209 六镇镇草庵村
266 潘寿平 196209 六镇镇柴岗村
267 胡发香 196209 六镇镇柴岗村
268 周洪献 196209 六镇镇柴岗村
269 许成友 196209 六镇镇柴岗村
270 张家余 196209 六镇镇柴岗村
271 张怀广 196209 六镇镇柴岗村
272 张道芝 196209 六镇镇柴岗村
273 刘树群 196208 六镇镇柴岗村
274 周洪发 196209 六镇镇柴岗村
275 吕尔玲 196209 六镇镇大殷村
276 胡国芝 196208 六镇镇大殷村
277 胡庆华 196209 六镇镇大殷村
278 杜绍云 196209 六镇镇大殷村
279 彭玉梅 196209 六镇镇大张村
280 张玉珍 196209 六镇镇大张村
281 方建民 196209 六镇镇大张村
282 李跃清 196206 六镇镇大张村
283 熊玉萍 196208 六镇镇大张村
284 李忠厚 196209 六镇镇大张村
285 徐福翠 196209 六镇镇大张村
286 王玉香 196207 六镇镇大张村
287 何成华 196209 六镇镇东王村
288 杨志英 196209 六镇镇东王村
289 陈庆武 196208 六镇镇东王村
290 吴化贵 196209 六镇镇东王村
291 郑国霞 196209 六镇镇六镇村
292 许德红 196209 六镇镇六镇村
293 汪恒兰 196209 六镇镇六镇村
294 何文军 196209 六镇镇六镇村
295 许道琴 196209 六镇镇六镇村
296 洪茂兰 196209 六镇镇六镇村
297 何文海 196209 六镇镇六镇村
298 张玉莲 196209 六镇镇六镇村
299 陈兆发 196209 六镇镇六镇村
300 庄道凤 196209 六镇镇六镇村
301 蒋家平 196209 六镇镇六镇村
302 宛礼贵 196209 六镇镇六镇村
303 徐爱华 196209 六镇镇六镇居委会
304 张维春 196209 六镇镇六镇居委会
305 许其银 196209 六镇镇孙家村
306 张清芝 196209 六镇镇孙家村
307 成子英 196209 六镇镇孙家村
308 胡圣刚 196209 六镇镇孙家村
309 杨少余 196209 六镇镇孙家村
310 钟正柱 196209 六镇镇孙家村
311 钟有芳 196209 六镇镇孙家村
312 王永霞 196205 六镇镇小集村
313 童友翠 196209 六镇镇小集村
314 王树芳 196209 六镇镇小集村
315 武继华 196209 六镇镇小集村
316 杨枝翠 196209 六镇镇小集村
317 於文霞 196209 六镇镇小集村
318 江顶龙 196209 六镇镇小集村
319 徐英友 196208 六镇镇小集村
320 尹传祥 196209 六镇镇小集村
321 王光有 196209 六镇镇赵店村
322 张学芬 196209 六镇镇赵店村
323 王成祥 196209 六镇镇赵店村
324 李明霞 196209 六镇镇赵店村
325 陈世林 196209 六镇镇郑桥村
326 许桂香 196209 六镇镇郑桥村
327 张道珍 196209 六镇镇郑桥村
328 晋从芝 196209 六镇镇郑桥村
329 范荣香 196209 马厂镇方岗村
330 方茂武 196209 马厂镇方岗村
331 王泽英 196207 马厂镇方岗村
332 唐付翠 196206 马厂镇方岗村
333 张凯 196209 马厂镇方岗村
334 周克华 196209 马厂镇方岗村
335 余华友 196209 马厂镇方岗村
336 倪堂政 196209 马厂镇方岗村
337 丁长春 196209 马厂镇方岗村
338 黄永平 196209 马厂镇方岗村
339 陆友芬 196209 马厂镇方岗村
340 须能翠 196209 马厂镇方岗村
341 钟长连 196207 马厂镇复兴村
342 周朝英 196209 马厂镇复兴村
343 张道翠 196209 马厂镇复兴村
344 薛昌银 196209 马厂镇复兴村
345 柏建萍 196209 马厂镇复兴村
346 司武英 196209 马厂镇复兴村
347 叶善凤 196208 马厂镇岗杨村
348 方家贵 196207 马厂镇岗杨村
349 童友堂 196209 马厂镇岗杨村
350 冯章茹 196209 马厂镇岗杨村
351 杨庆东 196209 马厂镇黄庵村
352 胡大华 196209 马厂镇黄庵村
353 王传兰 196209 马厂镇黄庵村
354 董前香 196209 马厂镇黄庵村
355 王保芳 196209 马厂镇黄庵村
356 方正芹 196209 马厂镇马厂村
357 周金发 196209 马厂镇马厂村
358 王荣翠 196209 马厂镇马厂村
359 梁兴梅 196208 马厂镇马厂村
360 周义梅 196209 马厂镇马厂村
361 王永华 196209 马厂镇马厂村
362 万兴慧 196209 马厂镇马厂村
363 朱朝山 196209 马厂镇马厂村
364 李成根 196209 马厂镇马厂村
365 吴信传 196209 马厂镇马厂村
366 张茂霞 196209 马厂镇马厂村
367 侯金华 196209 马厂镇三合村
368 王道银 196209 马厂镇三合村
369 王家萍 196209 马厂镇三合村
370 冯惠胜 196209 马厂镇三合村
371 吴传明 196209 马厂镇铜井村
372 张厚琴 196209 马厂镇铜井村
373 谢新先 196209 马厂镇铜井村
374 冯光荣 196209 马厂镇铜井村
375 余志林 196206 马厂镇铜井村
376 林厚松 196209 马厂镇铜井村
377 费勤春 196209 马厂镇卧龙村
378 张贤传 196207 马厂镇卧龙村
379 陈玉琴 196209 马厂镇卧龙村
380 刘帮英 196209 马厂镇卧龙村
381 夏仕琳 196209 马厂镇卧龙村
382 冯步芳 196209 马厂镇卧龙村
383 陈家和 196209 马厂镇卧龙村
384 叶宗兰 196209 马厂镇卧龙村
385 施宗金 196209 马厂镇卧龙村
386 周正先 196209 马厂镇新安村
387 邰英芳 196209 马厂镇新安村
388 李季昌 196209 马厂镇新安村
389 陈正梅 196209 马厂镇新安村
390 周树松 196208 马厂镇新安村
391 刘后斌 196209 马厂镇玉屏村
392 黄其方 196209 马厂镇玉屏村
393 黄其山 196209 马厂镇玉屏村
394 张圣梅 196209 马厂镇玉屏村
395 汪礼云 196209 马厂镇玉屏村
396 余中财 196206 马厂镇玉屏村
397 李加翠 196209 马厂镇喻河村
398 吴成国 196209 马厂镇喻河村
399 凌必荣 196209 马厂镇喻河村
400 马仁树 196209 马厂镇喻河村
401 应吉凤 196209 马厂镇喻河村
402 王敬兵 196209 十字镇百子村
403 陈大钱 196209 十字镇百子村
404 程先友 196209 十字镇百子村
405 谢绍金 196209 十字镇百子村
406 王贵红 196209 十字镇汊河村
407 王贵祥 196206 十字镇汊河村
408 高仕财 196209 十字镇汊河村
409 姚成桂 196209 十字镇汊河村
410 夏加付 196209 十字镇汊河村
411 史兴高 196209 十字镇汊河村
412 夏荣传 196206 十字镇汊河村
413 王积香 196206 十字镇汊河村
414 孙其贵 196209 十字镇汊河村
415 周传霞 196209 十字镇汊河村
416 顾文珍 196208 十字镇陈浅村
417 贺宗萍 196209 十字镇陈浅村
418 聂启水 196208 十字镇陈浅村
419 姜从珍 196209 十字镇陈浅村
420 王有英 196209 十字镇高桥村
421 谢兆萍 196209 十字镇高桥村
422 陈兴舟 196206 十字镇高桥村
423 张文翠 196206 十字镇高桥村
424 陈奎余 196209 十字镇高桥村
425 肖有兆 196209 十字镇高桥村
426 靳重星 196209 十字镇高桥村
427 黄国辉 196209 十字镇高桥村
428 李仁付 196209 十字镇高桥村
429 魏守章 196208 十字镇华林村
430 李玉霞 196209 十字镇华林村
431 张文美 196207 十字镇华林村
432 常正军 196209 十字镇华林村
433 崔守霞 196209 十字镇华林村
434 雍德胜 196207 十字镇华林村
435 任新兰 196209 十字镇华林村
436 费秀芳 196205 十字镇化龙村
437 王明海 196209 十字镇化龙村
438 胡正霞 196206 十字镇化龙村
439 唐正勤 196209 十字镇界首村
440 陈玉林 196209 十字镇界首村
441 张家勤 196208 十字镇界首村
442 叶银花 196209 十字镇界首村
443 王子球 196208 十字镇界首村
444 魏广兰 196206 十字镇十字村
445 曹其明 196202 十字镇十字村
446 韦秀林 196209 十字镇十字村
447 秦长珍 196209 十字镇十字村
448 李广兰 196209 十字镇十字村
449 黄德茹 196209 十字镇十字村
450 吴家茹 196205 十字镇十字社区
451 吴宫余 196209 十字镇十字社区
452 郭华琴 196209 十字镇十字社区
453 许宗银 196209 十字镇十字社区
454 黄桂林 196209 十字镇十字社区
455 石正龙 196209 十字镇十字社区
456 井良英 196205 十字镇十字社区
457 夏志龙 196209 十字镇王郢村
458 任德英 196209 十字镇王郢村
459 胡德来 196209 十字镇王郢村
460 王绍金 196209 十字镇王郢村
461 赵帮力 196202 十字镇杨庄村
462 赵德琍 196209 十字镇杨庄村
463 米有余 196209 十字镇杨庄村
464 江龙云 196209 十字镇杨庄村
465 曹友华 196208 石沛镇白庙村
466 叶宗祥 196209 石沛镇白庙村
467 曹仕金 196207 石沛镇大季村
468 夏圣华 196209 石沛镇大季村
469 梁华菊 196209 石沛镇大季村
470 乐帮圣 196209 石沛镇大季村
471 孙学林 196209 石沛镇大季村
472 汪寿萍 196209 石沛镇大季村
473 杨国萍 196209 石沛镇孤山村
474 李功萍 196203 石沛镇孤山村
475 田茂虎 196209 石沛镇黄栗树村
476 侯贤芳 196209 石沛镇黄栗树村
477 张桂华 196204 石沛镇黄栗树村
478 杜华莹 196208 石沛镇黄栗树村
479 姚长霞 196209 石沛镇黄栗树村
480 吴自霞 196209 石沛镇联盟村
481 鲁义香 196209 石沛镇联盟村
482 徐学霞 196209 石沛镇联盟村
483 熊金海 196208 石沛镇联盟村
484 刘正春 196205 石沛镇联盟村
485 程守柱 196208 石沛镇联盟村
486 张霞 196203 石沛镇联盟村
487 汪寿江 196208 石沛镇联盟村
488 郑贵友 196207 石沛镇联盟村
489 赵银海 196209 石沛镇联盟村
490 魏守传 196206 石沛镇联盟村
491 金更松 196209 石沛镇石沛村
492 计成东 196209 石沛镇石沛村
493 孟庆霞 196209 石沛镇石沛村
494 潘世才 196209 石沛镇石沛村
495 徐贵明 196209 石沛镇石沛村
496 潘怀林 196209 石沛镇石沛村
497 肖朝香 196209 石沛镇石沛村
498 张国江 196209 石沛镇石沛居委会
499 沈强 196209 石沛镇石沛居委会
500 曹万斌 196206 石沛镇枣岭村
501 韩刘兵 196209 石沛镇枣岭村
502 侯忠霞 196206 石沛镇枣岭村
503 尤业串 196209 石沛镇枣岭村
504 王梅芳 196209 石沛镇周岗村
505 陈德琴 196206 石沛镇周岗村
506 江伦友 196209 石沛镇周岗村
507 单金霞 196208 石沛镇周岗村
508 董桂华 196205 石沛镇周岗村
509 杨道珍 196209 石沛镇周岗村
510 黄发明 196209 石沛镇周岗村
511 耿树霞 196209 石沛镇周岗村
512 张应梅 196209 石沛镇周岗村
513 张必来 196209 石沛镇周岗村
514 丁玲 196209 武岗镇官渡村
515 姚成云 196208 武岗镇官渡村
516 董洪才 196209 武岗镇官渡村
517 夏登明 196208 武岗镇官渡村
518 黄任莲 196208 武岗镇官渡村
519 李亨翠 196209 武岗镇官渡村
520 张茂银 196208 武岗镇官渡村
521 李学勤 196209 武岗镇荒草圩村
522 曹广英 196209 武岗镇荒草圩村
523 沈诗芝 196205 武岗镇康合村
524 彭国友 196209 武岗镇康合村
525 刘玲 196209 武岗镇康合村
526 夏裕松 196209 武岗镇康合村
527 张开林 196209 武岗镇康合村
528 杨道前 196203 武岗镇康合村
529 董世林 196209 武岗镇康合村
530 张风林 196209 武岗镇康合村
531 郑国民 196209 武岗镇砂石村
532 熊仁敏 196209 武岗镇砂石村
533 陈宝山 196209 武岗镇砂石村
534 高文旭 196208 武岗镇砂石村
535 乐子法 196204 武岗镇砂石村
536 施左梅 196209 武岗镇砂石村
537 张立荣 196209 武岗镇砂石村
538 吴传才 196207 武岗镇砂石村
539 唐德泉 196209 武岗镇武岗村
540 郑维英 196209 武岗镇武岗村
541 梁宝平 196209 武岗镇武岗村
542 王华珍 196209 武岗镇武岗村
543 丁庆珍 196209 武岗镇武岗村
544 秦继华 196209 武岗镇武岗村
545 王国兴 196205 武岗镇武岗村
546 刘寿国 196209 武岗镇武岗村
547 周传霞 196202 武岗镇武岗居委会
548 杨道平 196209 武岗镇武岗居委会
549 王荣海 196202 武岗镇武岗居委会
550 曹文英 196209 武岗镇武岗居委会
551 张义香 196209 武岗镇武岗居委会
552 陈夕兰 196204 武岗镇武岗居委会
553 陈霞 196209 武岗镇武岗居委会
554 王汉兰 196209 武岗镇中心村
555 章宏英 196209 武岗镇中心村
556 葛道香 196208 武岗镇中心村
557 张来林 196209 武岗镇中心村
558 沈思英 196209 武岗镇中心村
559 叶守前 196208 武岗镇中心村
560 周明珍 196208 武岗镇中心村
561 陈子霞 196209 武岗镇中心村
562 齐中翠 196209 西王镇东张村
563 冀兴文 196209 西王镇东张村
564 裴庭文 196209 西王镇东张村
565 王茂云 196209 西王镇东张村
566 范开琴 196209 西王镇管坝村
567 王茂华 196209 西王镇管坝村
568 李学珍 196209 西王镇管坝村
569 尹功成 196209 西王镇管坝村
570 王学姐 196209 西王镇管坝村
571 陈存英 196209 西王镇管坝村
572 贺克华 196209 西王镇管坝村
573 罗仁俊 196208 西王镇华光村
574 朱正章 196209 西王镇华光村
575 李义梅 196209 西王镇华光村
576 李家翠 196209 西王镇华光村
577 赵从根 196209 西王镇华光村
578 陈广友 196209 西王镇华光村
579 张应春 196209 西王镇华光村
580 范学斌 196209 西王镇龙山村
581 鲁广芹 196209 西王镇龙山村
582 夏植云 196209 西王镇龙山村
583 边传年 196209 西王镇龙山村
584 黄翠 196208 西王镇龙山村
585 陈福章 196207 西王镇龙山村
586 梁华凤 196209 西王镇龙山村
587 高传桥 196209 西王镇龙山村
588 汪仁勤 196209 西王镇龙山村
589 刘泽武 196209 西王镇龙山村
590 江顶年 196209 西王镇龙山村
591 赵邦芳 196209 西王镇龙山村
592 季恩翠 196209 西王镇龙山村
593 王恩年 196209 西王镇隆兴村
594 许华梅 196209 西王镇隆兴村
595 柳宗洋 196209 西王镇隆兴村
596 李家高 196209 西王镇罗塘村
597 包先球 196209 西王镇罗塘村
598 高玉成 196209 西王镇马塘村
599 许昌梅 196209 西王镇马塘村
600 李业翠 196206 西王镇马塘村
601 朱庆香 196206 西王镇马塘村
602 张永华 196209 西王镇西王村
603 高信圣 196209 西王镇西王村
604 李志红 196209 西王镇西王村
605 王庆文 196209 西王镇西王村
606 袁玉芹 196209 西王镇西王村
607 凌小华 196209 西王镇西王村
608 高信前 196209 西王镇夏集村
609 林如银 196209 西王镇夏集村
610 袁长舟 196202 西王镇夏集村
611 高信如 196209 西王镇夏集村
612 邹华秀 196209 西王镇夏集村
613 陈玉梅 196208 襄河镇八波村
614 王和英 196209 襄河镇八波村
615 李成山 196209 襄河镇八波村
616 刘荣生 196209 襄河镇八波村
617 易桂胜 196209 襄河镇八波村
618 殷守华 196209 襄河镇八波村
619 林正英 196209 襄河镇八波村
620 沈金兰 196209 襄河镇八波村
621 薛荣莲 196207 襄河镇宝林社区
622 王保国 195602 襄河镇宝林社区
623 何祥友 196209 襄河镇宝林社区
624 陈典文 196207 襄河镇宝林社区
625 徐仕锟 196209 襄河镇笔锋社区
626 王保平 196209 襄河镇城东社区
627 尹义芳 196209 襄河镇果园社区
628 连昌梅 196208 襄河镇花园村
629 经祖珍 196203 襄河镇花园村
630 史学梅 196209 襄河镇花园村
631 李道霞 196209 襄河镇花园村
632 余华珍 196209 襄河镇花园村
633 陈兆和 196209 襄河镇花园村
634 孙巨珍 196209 襄河镇花园村
635 宋植旺 196209 襄河镇花园村
636 王之虎 196209 襄河镇花园村
637 朱仁义 196209 襄河镇花园村
638 杨增友 196209 襄河镇花园村
639 鲁长梅 196209 襄河镇花园村
640 王仁礼 196209 襄河镇花园村
641 毛昌奎 196209 襄河镇花园村
642 杨成凤 196209 襄河镇花园村
643 费祥林 196108 襄河镇花园村
644 李锦山 196209 襄河镇花园村
645 李登玉 196209 襄河镇花园村
646 王金华 196209 襄河镇花园村
647 张桂莲 196209 襄河镇教场村
648 高保芳 196209 襄河镇教场村
649 于新华 196209 襄河镇教场村
650 韩明珍 196209 襄河镇教场村
651 罗明兰 196205 襄河镇教场村
652 季荣霞 196209 襄河镇教场村
653 王婷 196209 襄河镇老观陈村
654 陈金明 196208 襄河镇老观陈村
655 张俊 196209 襄河镇南麓社区
656 冯文顺 196209 襄河镇屏山社区
657 张家明 196209 襄河镇屏山社区
658 江家凤 196206 襄河镇千佛庵村
659 郭守云 196209 襄河镇千佛庵村
660 秦荣富 196209 襄河镇千佛庵村
661 段礼海 196209 襄河镇千佛庵村
662 万年玉 196206 襄河镇千佛庵村
663 万璟 196209 襄河镇千佛庵村
664 马继霞 196209 襄河镇千佛庵村
665 潘天山 196209 襄河镇千佛庵村
666 陈玉林 196209 襄河镇千佛庵村
667 刘子有 196203 襄河镇千佛庵村
668 戴贵仁 196209 襄河镇千佛庵村
669 曹金球 196209 襄河镇千佛庵村
670 柳霞 196209 襄河镇秦岗社区
671 沈开霞 196209 襄河镇秦岗社区
672 张玉珍 196209 襄河镇秦岗社区
673 周敬芝 196209 襄河镇秦岗社区
674 洪霞 196205 襄河镇邱塘村
675 钟宗林 196208 襄河镇邱塘村
676 巫加林 196209 襄河镇邱塘村
677 赵志萍 196208 襄河镇邱塘村
678 邢金兰 196207 襄河镇邱塘村
679