您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

大墅燃气

信件编号: QJ2022080044 来信时间: 2022/08/24 11:17:51
信件类型: 我要咨询 姓名: 高****
内容: 大墅镇燃气管道修好了吗?什么时候能通燃气?
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2022/08/26 10:59:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经对接新奥燃气,大墅街道燃气管道已接通,具体报装事宜燃气公司市场部将与您详细对接。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: